OSRAM Opto (ams OSRAM) LY E63F-EBGB-36-3B5A-50-R33
Artikelnummer: LY E63F-EBGB-36-3B5A-50-R33
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: 67000
Datenblätte:
1.LY E63F-EBGB-36.pdf ···
Datenblätter
LY E63F.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Wellenlänge - dominant 590nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.15V
    Blickwinkel 30°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 1.30mm W
    Serie Power TOPLED®
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung -
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 2.60mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA